Сотрудник едет в Москву в командировку на собсвенном автомобиле, который он использует в служебных целях по договору. Можно ли расходы по топливу в данном случае забить в авансовый отчет?
Так никто с Вами спорить и не собирался. Инфа для автора. Понятно же, что если Вы пишите про «документы в семерке» в ответ на вопрос, то спора нет.
Беларусь
АВА15.06.2011 18:15:18
Вопрос спорный. ГСМ в данном случае можно рассматривать как расходы по проезду к месту командирования и обратно. __________________________________________________.. ___ Кто бы спорил: СПОРЬТЕ если Вам необходимо, но без меня
Беларусь
"Анонимно"15.06.2011 18:12:29
Вопрос спорный. ГСМ в данном случае можно рассматривать как расходы по проезду к месту командирования и обратно.
Беларусь
АВА15.06.2011 17:53:27
А почему нет-Можно, но только надо понимать что это хоз.расходы во время командировки т.к. перечень командировочных ограничен,ГСМ там нет. Как правило если в 1С то приходится делать два авансовых отчета, так-как таково специфика по крайней мере моих «Семерок»