...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 15.06.2011 19:16:45
Читатели и писатели сайта! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с бухгалтерским и налоговым учетом Общественных организаций? С чего начать!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
оо 17.06.2011 9:35:34
Пишите сразу на упрощенку.
Учитывайте спонсорские по целевым статьям затрат.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 21:30:41
все как на обычных фирмах ,только налогов нет(зарплатные есть) а гемора больше,+ отчетность и учет спонсорской помощи,особенно если из-за кордона.Вынос мозга
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 19:05:31
поиск слева
Беларусь
Инна 16.06.2011 18:45:38
Неужели нет специалистов???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru