Пишите сразу на упрощенку. Учитывайте спонсорские по целевым статьям затрат.
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 21:30:41
все как на обычных фирмах ,только налогов нет(зарплатные есть) а гемора больше,+ отчетность и учет спонсорской помощи,особенно если из-за кордона.Вынос мозга