...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2011 20:22:34
ЧУП на УСН. Хотим покупать у физ.лиц б/у бытовую и компьютерную технику ( которая находится в их личном пользовании) и далее эту технику продавать в магазине. Как всё это делать по кассе, можно ли расчитываться с физ.лицами из выручки.Достаточно ли будет договоров купли продажи и сколько можно делать в дальнейшем % наценки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 13:32:56
Это мы тоже будем делать, но поскольку мы ещё сдаём оборудование напрока , то есть необходимость купли продажи.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:39:22
может лучше на комиссию брать у физлиц, а не сразу покупать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru