...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевой ф.2(г) 16.06.2011 8:42:26
П/л 2(г)выписывается для доставки товара от поставщика к нам на склад и доставка покупателю на склад,транспортных услуг мы не оказываем надо ли указывать в новых путевых маршрут следования (Адреса)и где графы такие маленькие,в старых ф3(п)это графа 28,29. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 12:23:42
О,как
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:18:16
Мы не указываем
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 8:45:19
АУ
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:46:09
Ну надо писать пункт доставки товара?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 11:18:41
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru