...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 9:50:00
Подскажите .рРеристрация предприятия и гос.пошлина аа нее какими проводками отразить в бух учете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 11:59:56
так все же куда
Беларусь
НТТ 16.06.2011 10:46:50
На нематериальные только лицензии! Свидетельство о регистрации на сч.97
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:37:16
спасибо, а гос пошлину?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:35:14
о написала) нематериальные хотела сказать.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:34:46
на нем атеиральные активы
Беларусь
Натали 16.06.2011 10:30:07
ту да же куда и лицензии
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 10:07:50
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru