| |
|
|
| |
|
|
Уборщица
16.06.2011 10:17:32
|
 |
 |
может кому нужна уборщица в офис(работать будет по вечерам).Желательно в районе Дражни.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
кто на что учился
16.06.2011 13:35:05
|
 |
 |
в соседнем топике ищут бухгалтера за 1мнл. на полный рабочий день
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
16.06.2011 13:05:34
|
 |
 |
У нас зарплата уборщиц- от 500 000 (частичная занятость 3 часа в день) до 1 000 000 .Все зависит от сложночсти объекта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:45:27
|
 |
 |
у нас офис 28 метров. за уборку два раза в неделю платим 120 000. _________ где находиться офис??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:24:09
|
 |
 |
20 тыс. в месяц, т.е. 5тыс-за раз. _____________________________________ ну вы в своем уме???? и не стыдно такую лажу писать, сами тряпочку в зубы и вперед вместо обеда, ну ужас просто что за люди
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:22:25
|
 |
 |
у нас офис 28 метров. за уборку два раза в неделю платим 120 000. _________ где находиться офис?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:20:50
|
 |
 |
у нас офис 28 метров. за уборку два раза в неделю платим 120 000. Так что 5 тыщ за один раз это уж слишком мало
Беларусь
|
 |
 |
Влади
16.06.2011 12:20:05
|
 |
 |
20 тыс. в месяц, т.е. 5тыс-за раз.
--------- Я понимаю - бедность, но не до такой же степени!!!
Беларусь
|
 |
 |
FD
16.06.2011 12:17:43
|
 |
 |
За 5 тысяч сейчас даже не доешь до работы, тем более на Казинца. У нас уборщица приходит каждый день на 1-2 часа, получает за месяц 817000 руб. на руки
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 12:17:07
|
 |
 |
Таиса 16.06.2011 12:11:14 СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
16.06.2011 12:11:47
|
 |
 |
Интересно, а почему слово «к л и н и н г о в а я» сайт не пропускает? ругательство?
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
16.06.2011 12:11:14
|
 |
 |
Автор, позвоните по номеру 8-044-535-77-71 контактное лицо Юлия. Организация, требуются сотрудники. Работа возможна как на полный день, так и на подработку (утро либо вечер) Оплата выше среднего.
Беларусь
|
 |
 |
Нужна работа
16.06.2011 12:01:43
|
 |
 |
спасибо,НЕТ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:59:44
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:55:39
|
 |
 |
у нас офис - 13 м2, около пл.Казинца. 1раз/нед - устраивает. Время - лучше около обеда. Интересно вам будет? _________ что делать: убирать мусор,подметать и мыть полы,протирать пыль?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:53:39
|
 |
 |
20 тыс. в месяц, т.е. 5тыс-за раз.
Беларусь
|
 |
 |
интересует
16.06.2011 11:52:51
|
 |
 |
у нас офис - 13 м2, около пл.Казинца. 1раз/нед - устраивает. Время - лучше около обеда. Интересно вам будет? _________ оплата ?
Беларусь
|
 |
 |
Настя
16.06.2011 11:47:38
|
 |
 |
у нас офис - 13 м2, около пл.Казинца. 1раз/нед - устраивает. Время - лучше около обеда. Интересно вам будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:43:55
|
 |
 |
апп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:19:41
|
 |
 |
1tt@tut.by правильный адрес
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:19:14
|
 |
 |
Мне нужна на раз в неделю :) __________ интересует место работы,оплата контакты ваши можно или мой адрес 1tt@tyt.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|