...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 10:21:25
помогите! Видимо попала! Договор комиссии с нерезидентом на импорт туруслуг. Комиссионное вознаграждение от нерезидента - разница между оплатой нерезиденту и суммой, полученной от покупателя-резидента - в акте с нерезидентом указана в валюте, а получена от резидента в белорусских рублях. Можно ли так было делать или от нереза должны были обязательно валюту получить и продать 30%? Можно ли что исправить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 10:46:24
На всякий-який случай существует доп.соглашение к договору.
Беларусь
ГИЛЕЛЯ 16.06.2011 10:32:23
Если договором предусмотрена валюта платежа -белорусский рубль, то Вам не о чем беспокоится
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru