помогите! Видимо попала! Договор комиссии с нерезидентом на импорт туруслуг. Комиссионное вознаграждение от нерезидента - разница между оплатой нерезиденту и суммой, полученной от покупателя-резидента - в акте с нерезидентом указана в валюте, а получена от резидента в белорусских рублях. Можно ли так было делать или от нереза должны были обязательно валюту получить и продать 30%? Можно ли что исправить?