во-первых! сами вы спекулянты! Да еще и не грамотные!!! В бензовозах не только бензин водят. Еще кучу всяких опасных жидких грузов. z Во-вторых, чтоже это за ваше счатье такой?
Беларусь
z16.06.2011 11:28:06
А ! Спекулянты праклятые ! Уже бензавозами наша счасте вывозить сабираетесь! Мала вам батька пенделей дал!
Беларусь
ну просто так16.06.2011 11:26:36
Cмотри тока чтоб за спекуляцию не посадили
Беларусь
andrulka16.06.2011 10:49:44
Звоните в любую крупную диспетчерскую фирму- они Вам подберут хоть бензовоз, хоть атомный ледокол. http://www.able.by http://www. a s s t r a.by