...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 10:38:33
Очень нужен бензовоз, чтоб на РФ отвезти груз. Подскажите, может кто знает, где найти!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 11:44:51
andrulka
спасибо. Попробую.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 11:44:20
во-первых! сами вы спекулянты! Да еще и не грамотные!!! В бензовозах не только бензин водят. Еще кучу всяких опасных жидких грузов.
z
Во-вторых, чтоже это за ваше счатье такой?
Беларусь
z 16.06.2011 11:28:06
А ! Спекулянты праклятые !
Уже бензавозами наша счасте вывозить сабираетесь!
Мала вам батька пенделей дал!
Беларусь
ну просто так 16.06.2011 11:26:36
Cмотри тока чтоб за спекуляцию не посадили
Беларусь
andrulka 16.06.2011 10:49:44
Звоните в любую крупную диспетчерскую фирму- они Вам подберут хоть бензовоз, хоть атомный ледокол.
http://www.able.by
http://www. a s s t r a.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru