| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.06.2011 11:00:31
|
 |
 |
Купили рейки для собственного потребления, часть из них не понадобится, есть на них покупатель, только их нужно покрасить, отдали сторонней организации на покраску, правильно ли сделаны проводки: Д10/1 К60 100 оприходованы рейки Д10/1 К60 10 транспортные расходы по доставке реек Д10/7 К10/1 110 рейки переданы сторонней организации на покраску Д10/1 К10/7 110 вернулись рейки Д10/1 К60 20 услуги по покраске Д10/1 К60 20 услуги по транспортировке реек для покраски В итоге получается стоимость реек 150 рублей. По какой цене можем продать эти рейки? 150+5%=158 руб.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.06.2011 10:02:53
|
 |
 |
3
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:23:35
|
 |
 |
2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 10:01:11
|
 |
 |
...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:45:53
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 12:19:02
|
 |
 |
почему это уже не материал для собственных нужд? только потому, что его покрасили?
из указа: 1.8. продажа на территории Республики Беларусь организациями и индивидуальными предпринимателями товаров, приобретенных для собственного производства и (или) потребления, поставки на переработку на давальческих условиях и не использованных для этих целей, осуществляется без получения специального разрешения (лицензии) на осуществление оптовой торговли по ценам, не превышающим более чем на 5 процентов цену приобретения товара.
Продажа организациями и индивидуальными предпринимателями не использованных для собственного производства товаров, произведенных в результате переработки сырья и материалов на давальческих условиях, осуществляется без получения специального разрешения (лицензии) на осуществление оптовой торговли по ценам, не превышающим более чем на 10 процентов цену производителя товара;
Беларусь
|
 |
 |
Ди
17.06.2011 11:19:55
|
 |
 |
теперь это уже не материал для собственных нужд. переработанный материал с новым названием «Рейка крашеная» ,продавайте хоть за 100000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 8:59:58
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:50:21
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|