| |
|
|
| |
|
|
Праздничный
16.06.2011 11:39:43
|
 |
 |
В государственные праздники и праздничные дни (часть первая настоящей статьи) допускаются работы, приостановка которых невозможна по производственно-технологическим условиям (непрерывно действующие организации), работы, вызванные необходимостью постоянного непрерывного обслуживания населения, ит.д. У нас парикмахерская, если директор принимает решение не работать в праздничный день, то кого нужно уведомлять и как оформить? (режим согласован с админ.района)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татанка
16.06.2011 14:46:54
|
 |
 |
Если исходить, что работа в праздничные дни ДОПУСКАЕТСЯ.. (по тексту), то я бы делала приказ в том случае, если праздничный день был бы рабочим в парикмахерской. А так не вижу смысла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:27:07
|
 |
 |
Я приказ не писала. Тоже не знаю, правильно или нет.
Беларусь
|
 |
 |
Праздничный
16.06.2011 11:52:10
|
 |
 |
Эд, спасибки Вам, но приказ нужен или нет? В этом году все праздничные не работали, даже на 8 марта, так вот я и мучаюсь :)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
16.06.2011 11:47:45
|
 |
 |
В государственные праздники и праздничные дни (часть первая настоящей статьи) допускаются работы, приостановка которых невозможна по производственно-технологическим условиям (непрерывно действующие организации), работы, вызванные необходимостью постоянного непрерывного обслуживания населения, ит.д. ------------------------ Да какое непрерывное обслуживание населения у парикмахерской???! Один день (празничный) не поработаете - это же не изменение режима работы в целом.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|