| |
|
|
| |
|
|
налоги беларуси
16.06.2011 12:13:16
|
 |
 |
Позвонила налоговый инспектор, хочет подписку на налоги беларуси. Кто как отмазывается?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бубух
16.06.2011 13:08:46
|
 |
 |
А так звонит женщина, наш инспектор, каждый день, просит так ласково, ну что поделаешь, подписались. _____________ таже ситуация ______________--
аналогично. при наших оборотах как-то стыдно было не подписаться... тем более просит вежливо. а сам журнал - такая муть, что часто даже и не пролистываю:))
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
16.06.2011 12:52:53
|
 |
 |
А так звонит женщина, наш инспектор, каждый день, просит так ласково, ну что поделаешь, подписались. _____________ таже ситуация
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
16.06.2011 12:51:18
|
 |
 |
Этот журнал полный бред. Прошлые годы подписывались, НО в этом сказала как отрезала: НЕТ и все тут.Больше не звонят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:51:02
|
 |
 |
Точно, самый бестолковый журнал! Там вообще читать нечего!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:42:46
|
 |
 |
Я сказала что этот журнал мне не нужен. Я считаю его бестолковым. И улыбнулась ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:37:38
|
 |
 |
Я подпишусь завтра на один месяц. попросила директора.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
16.06.2011 12:36:32
|
 |
 |
Я просто их посылаю и говорю открытым текстом, что мне этот журнал не нравится и выписывать я его не буду!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:34:08
|
 |
 |
А я сказала, что не будем подписываться, так инспектор сделала большие глаза и сказала :«Что вы, Александра Викторовна, у нас же план!!!»
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.06.2011 12:26:11
|
 |
 |
Мы никак не отмазались. Если бы они устроили конкретный наезд, я бы тоже в ответ - конкретный отказ. А так звонит женщина, наш инспектор, каждый день, просит так ласково, ну что поделаешь, подписались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:22:31
|
 |
 |
А я не подписываюсь потому что все новости-изменения в интернете нахожу и успеваю их «обсосать» со всех сторон за неделю-две до того, как они их опубликуют :)
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
16.06.2011 12:19:43
|
 |
 |
Не считаю нужным объяснять, говорю нет и все! Появиться потребность - подпишусь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:19:38
|
 |
 |
сказали, что у нас на компьютере хорошая база данных стоит, нам достаточно. Да и средств лишних нет. отвязались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:17:03
|
 |
 |
И я так же, но ещё преплюсовала, что на электронное декларирование ВЕДЬ подписались!!! Заткнулась...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:15:27
|
 |
 |
Я говорю, что в связи с убытками и тяжелым материальным положением...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|