| |
|
|
| |
|
|
Вестерн
16.06.2011 12:14:18
|
 |
 |
Подскажите кто недавно сталкивался: отдают ли сейчас в валюте отправления перевод Вестерн? Отдают сразу или надо ждать? Хочется получить подарок к д/р , а не спустя ..... дня. Заранее всем спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
16.06.2011 13:38:31
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2011 13:29:56
Спасибо за поздравление! Оч приятно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:29:56
|
 |
 |
К Автор 16.06.2011 12:47:01
С наступающим Днем Рождения!!! Побольше Вам валюты ожиданной и неожиданной )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 12:47:01
|
 |
 |
Спасибо всем за ответы. Сумма небольшая, но получить ее к д/р будет приятно. Так что надеюсь проблем не будет. Еще раз спасибо, всем хорошего дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:43:51
|
 |
 |
Позвоните вбанк спросите. Там где есть WU
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:41:28
|
 |
 |
Выдают в валюте платежа, если сумма большая, закажут валюту, получите на следующий день. Я получала недавно 150 долларов, отдали сразу и в валюте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:35:50
|
 |
 |
у нас сейчас мы с вами не имеем прав а не они
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 12:25:09
|
 |
 |
Спасибо вам за ответ. Конечно хотелось бы в валюте, но хоть вообще отдали. Ведь не отдать сразу не имеют права?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.06.2011 12:20:54
|
 |
 |
Около месяца назад отдавали сразу и в валюте. Только предложили доллары вместо евро, но когда получили отказ, отдали евро.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|