Обьясните мне если проверяет налоговая за последние 8 лет. По 3-м последним годам понятно. А по предыдущим, пеня если есть недоплата будет? Если в одном месяце переплата, а в другом недоплата (свше 3-лет) они зачитывают?
это только по тем сумма где прошло более трех лет. административка к таким суммам так же не применяется, тоже потому что прошло более трех лет
Беларусь
Jara16.06.2011 16:27:01
только прошли проверку, была такая же ситуация. по тем сумма что переплачены в бюджет, они нас так сказать прощают и к возврату после трех лет ничего не идет. к зачету на недоплату соответственно тоже. а вот то что недоплачено, будьте любезны доплатите и пени в том числе.
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 16:00:36
1й23
Беларусь
Автор16.06.2011 13:48:29
Какой норматив? Если в ноябре 2004 переплата 7 рублей , а в декабре 2004г. недоимка 7 рублей. Налогоая сделает зачет или нет?
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 13:40:17
в тех годах был ли установлен норматив на зачеты?
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 13:36:32
Я имею ввиду можно ли сделать за 2004-2005 г. зачеты?