...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налоги исковая давность 16.06.2011 12:53:38
Обьясните мне если проверяет налоговая за последние 8 лет. По 3-м последним годам понятно. А по предыдущим, пеня если есть недоплата будет? Если в одном месяце переплата, а в другом недоплата (свше 3-лет) они зачитывают?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Jara 16.06.2011 16:27:51
это только по тем сумма где прошло более трех лет. административка к таким суммам так же не применяется, тоже потому что прошло более трех лет
Беларусь
Jara 16.06.2011 16:27:01
только прошли проверку, была такая же ситуация. по тем сумма что переплачены в бюджет, они нас так сказать прощают и к возврату после трех лет ничего не идет. к зачету на недоплату соответственно тоже. а вот то что недоплачено, будьте любезны доплатите и пени в том числе.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:00:36
1й23
Беларусь
Автор 16.06.2011 13:48:29
Какой норматив? Если в ноябре 2004 переплата 7 рублей , а в декабре 2004г. недоимка 7 рублей. Налогоая сделает зачет или нет?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 13:40:17
в тех годах был ли установлен норматив на зачеты?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 13:36:32
Я имею ввиду можно ли сделать за 2004-2005 г. зачеты?
Беларусь
Татьяна 16.06.2011 13:31:34
По налогам нет срока давности
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 13:28:55
123
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru