| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.06.2011 12:57:54
|
 |
 |
Прислали письмо из санстанции Окт.р-на о необхдимости прививания от гриппа до 40% работников. Т.Е. необходимо заключить договор с поликлиникой и составить списки желающих. информацию предоставить санстанции. При отсутствии желающих написать письмо, кот. пойдет в Администарацию. Ваше мнение
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эльф
16.06.2011 15:13:21
|
 |
 |
Ой, ну напишите о том, что ВСЕ работники отказались и фсе. А по работникам пробегите и соберите (для себя)подписи, что им енто нафиг не нужно. Я именно так и делала. А если наезжали сверху что должны привить (!), то нагло им же рекомендовала прочесть закон о здравоохранении, где сказано, что есть (пока еще) у чела ПРАВО выбора в таких вопросах. Не знаю, читали его или нет, но меня больше не трогали
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
16.06.2011 15:07:04
|
 |
 |
Товаришч! А ты сделал своей свинье-копилке прививку от гриппа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:59:39
|
 |
 |
наталья 16.06.2011 14:58:41 Аналогично
Беларусь
|
 |
 |
наталья
16.06.2011 14:58:41
|
 |
 |
я их послала, она с меня еще в грубой форме потребовала письменный отказ с указанием причины отказа. Я ей, мне МинФин письмено отвечать отказывается на нормативный документ им состряпанный, а ей на прививки должна отвечать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:52:06
|
 |
 |
Прививки вреднЫ для организма.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:18:29
|
 |
 |
Выбросьте в урну.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:03:08
|
 |
 |
Сказали, что желающих НЕТ, А в ответ - в 2009г. столько умерло и не боитесь что-ли? А просто у нас работники бесстрашные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:59:35
|
 |
 |
На каждый «чих» не скажешь «будь здоров!».
Нет смысла отвечать на всякую просьбу о деньгах. Или у Вас кошелек безразмерный?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|