...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛВ 16.06.2011 13:31:44
Прошу совет, не знаю, как поступить. Есть кредит под ставку рефинансирования +7%, есть у.е. на сумму кредита. Что делать, поменять у.е. и погасить кредит, или подождать пока увеличиться курс у.е.? Сумма большая (по моим меркам)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таиса 16.06.2011 15:44:47
Ставка рефинансорования опять растет. Продайте валюту (по 6000) и погасите. Спокойнее спать будете и не дадите банку грабить Вас процентами.
Беларусь
Автор 16.06.2011 15:06:10
Спасибо, мой внутренний голос также отвечает:)
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:26:15
Потерпите, инфляция «съест» кредит. Из личного опыта знаю. А доллары я бы тоже не трогала.
Беларусь
МОХ 16.06.2011 13:51:27
или если невмоготу - на чёрном рынке сменять
Беларусь
МОХ 16.06.2011 13:51:03
Ставко кста уже 18%
но я б уе не трогал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru