...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять валюта 16.06.2011 14:29:40
не проводят валютную платежку т.к. сумма по контракту превышает 50 000 евро,хотя контракт заключен 01.02.2011 ,ссылаются на то,что обязательства возникли после постановления № 240/5 .Помогите может есть какой то выход?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 14:45:57
разбить на несколько маленьких контрактов

___________-

вы че? как они разобьют, если товар уже получен?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:45:43
может через аккредетив, спросите в банке
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:44:49
разбить на несколько маленьких контрактов
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:40:44
уже нет, надо было новый контракт заключать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru