| |
|
|
| |
|
|
уточненные по прибыли
16.06.2011 15:29:06
|
 |
 |
Народ! Кто работает по второму варианту уплаты прибыли? Будете ли подавать уточненный?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Танюша
16.06.2011 16:45:45
|
 |
 |
Я подала уточненые + письмо на зачет + письмо на возврат. Уже вернули деньги
Беларусь
|
 |
 |
JL
16.06.2011 16:22:34
|
 |
 |
А у меня по 2 кварталу прибыль прет, что бешеная. Надо бы отнести уточненный, но решила дождаться 3-го квартала. Что то подстказывает, что осенью все будет не так нарядно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 16:13:35
|
 |
 |
Как-нибудь реагирует налоговая на уменьшение платежей? А то они и так стонали, что у них план не выполняется...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 16:11:58
|
 |
 |
первом квартале платили по 5 млн., теперь за второй хочу поставить максимум 1 млн., пойдет ли 4 млн как переплата? ____ Уточняется и первый квартал тоже. Т.О. у вас после уточнения будет переплата в 4 млн, т.е. по остальным срокам(22.06, 22.09 и 22.12) платить 1 млн не надо. ( если не будет уточненного к увеличению потом) ______________ Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 16:09:58
|
 |
 |
первом квартале платили по 5 млн., теперь за второй хочу поставить максимум 1 млн., пойдет ли 4 млн как переплата? ____ Уточняется и первый квартал тоже. Т.О. у вас после уточнения будет переплата в 4 млн, т.е. по остальным срокам(22.06, 22.09 и 22.12) платить 1 млн не надо. ( если не будет уточненного к увеличению потом)
Беларусь
|
 |
 |
ML
16.06.2011 16:06:13
|
 |
 |
Жаль, у нас такой убыток огромный в этом году...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:54:51
|
 |
 |
ML 16.06.2011 15:51:33 подскажите, если вариант уплаты налога на прибыль был выбран исходя из итогов прошлого года, смогу ли я подать уточненную, или нельзя? _________ Нельзя
Беларусь
|
 |
 |
ML
16.06.2011 15:51:33
|
 |
 |
подскажите, если вариант уплаты налога на прибыль был выбран исходя из итогов прошлого года, смогу ли я подать уточненную, или нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Федя
16.06.2011 15:49:31
|
 |
 |
Уже подала. Доплатить по сроку 22.06 только разницу
Беларусь
|
 |
 |
LS
16.06.2011 15:43:09
|
 |
 |
Я буду.Только сижу и думаю, когда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:40:57
|
 |
 |
в первом квартале платили по 5 млн., теперь за второй хочу поставить максимум 1 млн., пойдет ли 4 млн как переплата?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:38:59
|
 |
 |
А если я 20-го подам...это еще не поздно за 2-й квартал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:36:03
|
 |
 |
я тоже в сентябре подам, у меня к уменьшению большому
Беларусь
|
 |
 |
НММ
16.06.2011 15:33:16
|
 |
 |
Подам за 3-ий квартал. Сейчас заплатим, а там видно будет. Я перестраховалась и писала по минимуму, но даже до этого минимума не дотянули.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|