...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
уточненные по прибыли 16.06.2011 15:29:06
Народ! Кто работает по второму варианту уплаты прибыли? Будете ли подавать уточненный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Танюша 16.06.2011 16:45:45
Я подала уточненые + письмо на зачет + письмо на возврат. Уже вернули деньги
Беларусь
JL 16.06.2011 16:22:34
А у меня по 2 кварталу прибыль прет, что бешеная. Надо бы отнести уточненный, но решила дождаться 3-го квартала. Что то подстказывает, что осенью все будет не так нарядно.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:13:35
Как-нибудь реагирует налоговая на уменьшение платежей? А то они и так стонали, что у них план не выполняется...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:11:58
первом квартале платили по 5 млн., теперь за второй хочу поставить максимум 1 млн., пойдет ли 4 млн как переплата?
____
Уточняется и первый квартал тоже. Т.О. у вас после уточнения будет переплата в 4 млн, т.е. по остальным срокам(22.06, 22.09 и 22.12) платить 1 млн не надо. ( если не будет уточненного к увеличению потом)
______________
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:09:58
первом квартале платили по 5 млн., теперь за второй хочу поставить максимум 1 млн., пойдет ли 4 млн как переплата?
____
Уточняется и первый квартал тоже. Т.О. у вас после уточнения будет переплата в 4 млн, т.е. по остальным срокам(22.06, 22.09 и 22.12) платить 1 млн не надо. ( если не будет уточненного к увеличению потом)
Беларусь
ML 16.06.2011 16:06:13
Жаль, у нас такой убыток огромный в этом году...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:54:51
ML 16.06.2011 15:51:33
подскажите, если вариант уплаты налога на прибыль был выбран исходя из итогов прошлого года, смогу ли я подать уточненную, или нельзя?
_________
Нельзя
Беларусь
ML 16.06.2011 15:51:33
подскажите, если вариант уплаты налога на прибыль был выбран исходя из итогов прошлого года, смогу ли я подать уточненную, или нельзя?
Беларусь
Федя 16.06.2011 15:49:31
Уже подала. Доплатить по сроку 22.06 только разницу
Беларусь
LS 16.06.2011 15:43:09
Я буду.Только сижу и думаю, когда
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:40:57
в первом квартале платили по 5 млн., теперь за второй хочу поставить максимум 1 млн., пойдет ли 4 млн как переплата?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:38:59
А если я 20-го подам...это еще не поздно за 2-й квартал?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:36:03
я тоже в сентябре подам, у меня к уменьшению большому
Беларусь
НММ 16.06.2011 15:33:16
Подам за 3-ий квартал. Сейчас заплатим, а там видно будет. Я перестраховалась и писала по минимуму, но даже до этого минимума не дотянули.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru