| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.06.2011 15:31:50
|
 |
 |
Может кто-нибудь подскажет, куда в Минске можно обратится за полным медицинским обследованием. Ситуация: у женщины ночью бывают приступы, результатом которых является задержка дыхания, поднятие давления, т. е. она во сне начинает задыхаться. Лежали в больнице, делали томограмму мозга, сдавали все анализы, все в норме, ничего путного врачи сказать не могут.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 18:05:15
|
 |
 |
скорее всего панические атаки. Мне помог адаптол, только он строго п рецепту врача
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 17:57:20
|
 |
 |
да, очень похоже на панические атаки. Это к психотерапевтам скорее всего.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 17:14:23
|
 |
 |
Это панические атаки. Со мной такое было. Избавиться очень тяжело, но возможно. Пусть обратится к психотерапевту
Беларусь
|
 |
 |
Елена
16.06.2011 16:12:18
|
 |
 |
на базе неврологического отделения ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента РБ есть кабинет сомнологии ______ Это и есть лечкомиссия.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
16.06.2011 16:10:35
|
 |
 |
http://www.vip-clinic.by/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 16:09:20
|
 |
 |
Ну просто так, спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 16:06:09
|
 |
 |
Елена, что за лечкомиссия? Ну просто так, понятно, что причин много. Вот и хотелось бы выяснить реальную причину. А куда обратиться, вопрос...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
16.06.2011 16:04:25
|
 |
 |
странно .. но есть: 1. http://www.sok.by/somnolog/ (017) 259-02-16, (044) 560-10-07, (029) 857-37-83.
2. на базе неврологического отделения ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента РБ есть кабинет сомнологии
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
16.06.2011 15:51:56
|
 |
 |
причин синдрома обструктивного апноэ сна (остановки дыхания во сне) может быть офигенно много ..
есть ли в РБ врач-сомнолог .. даже трудно сказать
Беларусь
|
 |
 |
Елена
16.06.2011 15:45:33
|
 |
 |
Так же можно обратиться в лечкомиссию, там у них на платной основе делают полное обследование для всех граждан. По цене не дёшево, но люди которые делали остались довольны.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
16.06.2011 15:42:56
|
 |
 |
Всё самое-самое в диагн. центре на ул. Семашко. Конечно и там не ждут нас с распростертыми руками и доктор Хаус там не работает, но: «стучитесь и вам откроют». Там работают врачи, которые не спрашивают чего ты пришел, а делают своё дело. Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|