...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 16.06.2011 15:32:46
Помогите, разобраться, пожалуйста, работник отработал 4 полных месяца и увольняется, отпуск по контракту 26 кал. дней.За сколько дней ему положена компенсация :26/12*4=8 или 26/12*4=8,66, т.е 7??? Очень срочно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 15:40:32
Отпуск 16.06.2011 15:37:07
9 дней, ведь за год 26 дней
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:37:12
9 дней
Беларусь
Отпуск 16.06.2011 15:37:07
я тоже думаю, что 9, но что-то засомневалась, если 26/12*1=2,17, то получается 2
Беларусь
Ната 16.06.2011 15:34:56
9 дней
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru