А к нам водители сами приходят - всё оформляем, НО как учитывать не знаю... Не то на 10, не то как аванс...
Беларусь
JL17.06.2011 11:47:06
Мы ведем в эл.виде книги учета отходов, где указываем дыты вывоза мусора. Паспорта не оформляем, т.к. отходы не токсичные (только бумага и картон). Если паспорта оформлять как положено, то с ними надо за каждой машиной бегать, подписи собирать. Короче, мы на это дело плюнули.Рыба паспорта есть, а дальше будет видно.
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 11:39:20
ну хоть кто!
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 8:58:37
fg
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 16:25:18
ап
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 16:14:14
ага
Беларусь
ну просто так16.06.2011 15:46:18
енто Вы о сопроводительном паспорте перевозки отходов?