расходы по добровольному страхованию нельзя было относить на затраты, неужели изменилось _______ изменилось, по-крайне мере в части Каско и ещееще пары страховок.
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 17:30:00
расходы по добровольному страхованию нельзя было относить на затраты, неужели изменилось