Бухгалтера-оптовики подскажите, правда ли что при отгрузке товара протоколы согласования цен теперь никому не нужны?(Постановление министерства экономики РБ от 31.03.11 №46 «О признании утратившими силу некоторых постановлений МинЭкономики РБ».....а именно пункт 3)