...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 16:11:54
Скажите пожалуйста, ПКО старого образца можно еще использовать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Сергей 19.06.2011 13:50:49
нужно старые использовать до полного использования, а потом переходить на новые.
Беларусь
"Анонимно" 18.06.2011 16:05:22
up
Беларусь
НММ 16.06.2011 17:07:04
Извиняюсь, проспала...
А отрывные талоны? С ними что? В ходу или как?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:06:39
Еще, скажите пожалуйста, как вы думаете, будет нарушением если использовали новые, а потом вдруг на старых стали писать?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:04:56
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:57:54
до 01.07.2011 точно можно
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:39:51
пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:27:19
очень надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru