| |
|
|
| |
|
|
Авансов.отчет
16.06.2011 16:16:58
|
 |
 |
Если по товарному чеку купили напр. канцтовары, сделали Авансовый, выдали деньги с кассы. Куда подшить чеки 1. к кассовым отчетам 2. к авансовому 3. К мат отчету в приход на склад
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 17:15:14
|
 |
 |
В склад надо сделать приходный ордер (см. инструкцию по бухучету материалов) с подписями сдал-принял, а чеки всегда к авансовому отчету __________ Ой, спасибо вам большое. Точно в 1С есть такой прих.ордер формы М-4П. Его и буду делать. А то хочу сделать чтобы было красиво, вся 10-ка чтобы была подшита в одной папке с отчетами и прих-расх доками. Как подумаю что все отснимать, папки расшивать, плохо становится...))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 17:09:24
|
 |
 |
В склад надо сделать приходный ордер (см. инструкцию по бухучету материалов) с подписями сдал-принял, а чеки всегда к авансовому отчету
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 16:36:37
|
 |
 |
ну как
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
16.06.2011 16:31:12
|
 |
 |
Из кассы можно выдать только на з/п, или если только вы сняли по чековой книжке и выдали. А так в принципе чеки прикрепляются к авансовому отчету. Да это еще 2009год корректирую немного, готовлюсь на всякий случай к проверке
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
16.06.2011 16:29:52
|
 |
 |
А как быть, что подложить к отчетам на склад по приходу? Неужели делать копии? Как делаете вы?
Беларусь
|
 |
 |
НН
16.06.2011 16:25:46
|
 |
 |
Из кассы можно выдать только на з/п, или если только вы сняли по чековой книжке и выдали. А так в принципе чеки прикрепляются к авансовому отчету.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 16:24:36
|
 |
 |
к Авансовому
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|