...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ 16.06.2011 17:26:54
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор)
офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого
Тр.:Опыт работы бухгалтером опт/розница, знание 1С.7.Бух.
Об-ти.:Банк, первичка, платежные поручения, кадры (15 чел.)
Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р.
моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 17.06.2011 11:21:26
За такие деньги главбухом сейчас никто не пойдет,а для обычного буха на первичку хорошая зарплата
Беларусь
Прохожая 17.06.2011 11:08:49
Ну конечно бух, какой-же ГБ за такие деньги пойдет
= = =
Есть такие!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:00:57
Ну конечно бух, какой-же ГБ за такие деньги пойдет
Беларусь
1 17.06.2011 10:47:39
А можно поподробней про обязанности? и з/п - это к выдаче?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:08:59
первичка?это выписка накладных,оформление путевых или только банковские документы?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:34:46
ГБ или бух?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru