Здравствуйте, подскажите кто знает ответ на вопрос, что-то меня терзают смутные сомнения в следующей ситуации: За резервирование земельных участков для погребения на территории кладбища оформляется договор и вносится оплата на год вперед, когда нужно оформить акт выполненных работ- сразу или по истечение года, соответственно как быть с выручкой. Всю сумму отнести на реализацию или как? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА. А то я совсем запуталась