...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять Курсовые разницы 16.06.2011 22:20:06
Давайте делиться, кто как закрывает май. Тут был топик про применение нового разьяснения с 27 мая. Дирик не заинтересован показывать огр.убытки (лизинг, кредит у нас, банк достает). Вообщем решили, что переоценку по состоянию на 31.05 в этом году будем списывать по минимуму. Как вы? И еще в мае много валюты покупали на межбанке (когда курс значитьно отличался) эти суммы в обязательном порядке на сч.44 списывать (имею ввиду по первому пункту 740) никто разьяснений не видел?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 17.06.2011 9:52:41
Разницы при покупке валюты относить на 44, если валюта приобреталась на ТМЦ или же можно включать в стоимость товара, если вы покупали валюту чтобы сделать предоплату за ТМЦ. А курсовые разницы от переоценки кредиторской можно отнести на 97 (постановление № 704), приказом руководителя установить % списания курсовых разниц на 92 и тянуть их аж до 2014 года.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:44:31
Ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru