| |
|
|
| |
|
|
Юный падаван
17.06.2011 8:11:41
|
 |
 |
Народ, у кого была проверка от МЧС? Что они проверяют кроме огнетушителей и подписанных розеток с телефонами?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 12:58:34
|
 |
 |
У нас перерыли все. Книги, журналы с отметками, всю сигнализацию, все разрешения. планировки- чуть стенки не поразбирали- типа нет таких ГОСТов на планировку, ковровые покрытия и т д. Жуть жуткая
Беларусь
|
 |
 |
Юный падаван
17.06.2011 10:09:38
|
 |
 |
Спасибо, ребятки. У меня склад и офис. Склад - сантехматериалы, мы выполняем сантехработы. Короче буду сражаться...
Беларусь
|
 |
 |
Кот
17.06.2011 10:03:09
|
 |
 |
У меня была проверка МЧС-проверяли. пришли посмотрели что книги есть, розетки подписаны-сказали что нет полотенца особого для покрытия голова во время пожара. мол но если вы подпишитесь на журнал-то они этого не видели. мне понравились хорошие ребята. проблем не создают. у нас только офис. машина грузовая была в рейсе.
Беларусь
|
 |
 |
Коряшка
17.06.2011 9:35:13
|
 |
 |
Про план эвакуации не забудьте. На всех выходах «ВЫХОД», что бы было написано. Назначьте ответственного за противопожарную, проведите инструктаж и работники пусть распишутся, все по науке приказ и все такое. Проверьте в огнетушителях даты поверки, если еще вспомню чего напишу:) Меня в свое время заставили возле объекта сделать стеллаж с ведром с песком с лопатой, бугром у пожарников есть перечень, что должно быть. Удачи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 9:32:27
|
 |
 |
У меня месяц назад была проверка МЧС. Мы - оптовики. Смотрели: инструкцию, огнетушители, глазами пробежали по телефонам-220v-ответственным, условия хранения товара (чтобы незахламленные проходы были), а также смотрели на кого (арендатора или арендодателя) возложены обязанности по противопожарному надзору за арендуемым помещением.
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 9:04:13
|
 |
 |
Смотрят чтобы не было перепланировок не зарегистрированных в помещениях, потайных комнатенок из гипсокартона
Беларусь
|
 |
 |
Юный падаван
17.06.2011 8:45:11
|
 |
 |
Извините, а штрафы большие выписывают? Смотрят ли накладные на получение спец.состава? Можно отбрехаться?
Беларусь
|
 |
 |
Юный падаван
17.06.2011 8:42:40
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Линда
17.06.2011 8:41:26
|
 |
 |
У нас была. Ходили на склады, смотрели проводку, обработаны ли стелажи спец.составом (они у нас деревянные),наличие огнетушителей на складах, схема эвакуации на случай пожара на стеночке должна висеть.
Беларусь
|
 |
 |
Юный падаван
17.06.2011 8:36:56
|
 |
 |
И все-таки, может быть кто-нибудь что-нибудь знает? :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|