Подскажите пожалуйста. Оплатили проживание в гостинице (человек 10). Из документов только акт выполненных работ. Отношу за счет прибыли и НДС сверху? А не возникает ли обязанность уплаты подоходного налога?
т.е. вы зачем-то оплатили некие услуги для совершенно посторонних людей, никакими договорными отношениями с вами не связанных. благотворители.:-)
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 9:19:37
никто не подскажет?
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 8:59:22
ап
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 8:54:13
В акте на прживание указаны фамилии группы лиц.
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 8:53:13
Оплатили проживание группе людей (артистов), которые были участниками концерта, проживание в Минске. Из документов только акт.Основной вид деятельности организации: концертная.Но именно в этом случае организация не была организаторм, но проживание оплатила. Никакого дохода организация не получила и никому ничего не выплачивала (доход).