...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 17.06.2011 9:48:50
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Медуза 20.06.2011 10:02:07
Белавиа за национальную валюту купить нельзя?
___________________________________-
Не ужели ,буквально в мае покупала билеты белавиа,правда курс евро был у них как это помягче сказть ,ну не как в НБ. Тока првада билеты на другие авиакомании , на которые требовалось далее пересадка прдовали за валюту.
Беларусь
Serwik 20.06.2011 8:50:07
Помню, в детстве была такая книжка -- «Сказки дедушки Римуса» (про Братца Кролика, Братца лиса и т.д.)
Так вот теперь у нас -- Сказки дядюшки Румаса.
Беларусь
Илоночка 20.06.2011 8:39:53
По отмене льгот по обязательной продаже так ничего и нет?
Обещали до 15
Беларусь
МОХ 20.06.2011 7:47:10
«Анонимно» 19.06.2011 23:07:41
А почему билеты родной авиакомпании Белавиа за национальную валюту купить нельзя?
_________________________
Может быть потому, что национальной валюты не существует ? ( см. во сколько млн. раз со времён СССР обесценился рубль, ходящий по территории Беларуси)
Беларусь
"Анонимно" 19.06.2011 23:07:41
А почему билеты родной авиакомпании Белавиа за национальную валюту купить нельзя? На сайте так красиво все расписано, купляйте через разрекламированную систему «Расчет», а на самом деле фига большая с маслом. Звоню туда, а они говорят, только за доллары или евро. Приплыли вааще... Попробуйте на их сайте забронировать билет, вам понравится.
Беларусь
"Анонимно" 19.06.2011 12:32:32
это, наверное, новое магическое заклинание: повторять «10-14 дней» через каждые 10-14 дней 10-14 раз и при этом бить в бубен)
Беларусь
Денис 18.06.2011 22:56:33
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 17.06.11. Вчера был 1-й день...
Беларусь
Денис 18.06.2011 22:53:38
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 17.06.11.
Беларусь
Talina 17.06.2011 16:52:22
На сегодня Приор писулю прислал, что в 3 квартале не будут проводиться торги на бирже по $ США
___
Вообще-то в сообщении Приора написано, что в 3 квартале 4 июля и 9 сентября торгов не будет.
Елена, не пишите ерунду в массы или читайте внимательно. В США праздники.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:03:33
Белсвис тоже продавать в 3 квартале не будет и чё то ето будет, а? Может работу подыскивать, на ферме где-нибудь, вакансий не кинете?
Беларусь
Петрык 17.06.2011 15:27:07
И я приказал правительству и Национальному банку: больше валюту не выбрасывать. Приносят валюту - пусть живут, не приносят валюту - пусть терпят.
Беларусь
МОХ 17.06.2011 12:07:20
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-)
_____________________
падсталом)))
Беларусь
JL 17.06.2011 12:00:10
А у нас статья есть за политические анекдоты? :)

А где здесь политика? Имен названо не было.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:58:11
«Анонимно» 17.06.2011 11:55:59
_______________________-
А у нас статья есть за политические анекдоты? :)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:57:06
«Анонимно» 17.06.2011 11:55:12
аж расстроили :((
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:55:59
Захватили Батьку террористы выкуп требуют. Собрали всю казну, денег не хватает, ну что делать давай с людей снимать. Останавливает гаёвый машину и говорит: \«Понимаете в стране такая ситуация террористы президента захватили, если до завтра денег не найдем, обольют его бензином и подожгут, так что дайте сколько не жалко.\» Подумал мужик и отвечает: \«Литров 5 дам.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:55:12
а четак?
_________

ну я ж говорю: ОБС. Сама удивилась. Думаю, лажа - не может быть такого
Беларусь
Елена 17.06.2011 11:53:22
Может правительство в прямом эфире в отставку подаст во главе с Главой:) :(
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:51:21
вроде будет только радио-конференция . кина не будет.
---------------------------------
а четак? вроде вечером обещали показать, в прайм тайм...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:49:33
телевизор запах не передаёт..
_________
вроде будет только радио-конференция . кина не будет. ОБС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru