Смысл указывать цель может и теряется, но ее всеже нужно указывать. 117 указ 143/11 постановление
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 12:17:29
а зачем теперь цель пріобретенія? на цену ж уже не вліяет даже еслі для собственного проізводства
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 12:02:11
На мой взгляд документ должен быть (договор, счет-договор, протокол) хоть чтонить, что будете указывать в основании отпуска в накладной. А уже что вы там делать будете и каким доком регулировать ваши отношения с клиентами, я так понимаю это дело вашего выбора. Или я не права?
Беларусь
ну просто так17.06.2011 10:05:48
«Анонимно» 17.06.2011 9:56:55 а какая инстанция может проверить наличие доков на предмет указания цели приобретения товара ? -- КГК как минимум
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 9:56:55
а какая инстанция может проверить наличие доков на предмет указания цели приобретения товара ?
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 9:54:30
указ 17 ведь не отменили?
Беларусь
молодо-зелено17.06.2011 9:54:04
Цель прописывается в договоре. Протокол можно не требовать и не прикладывать, т.к. этого документа может вообще не существовать.
Беларусь
ну просто так17.06.2011 9:52:57
нужно иметь, как минимум, один документ с указанием цели приобретения