...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 17.06.2011 9:55:04
Скажите, пожалуйста, 3 июля, который в этом году попадает на воскресенье, исключать из отпуска?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 10:37:05
Муж работает 2 через 2 по 12 часов.И как ра идет в отпуск.Ему дадут дополнительно день или при этом графике не положено (просто все предпраздничные им не сокращают,правда праздничные оплачивают)
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:31:22
Фу, блин, я всем к отпуску добавляю по 1 дню, а вы тут такое!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:28:58
праздник
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:09:08
Как не праздник? Когда стал не праздником?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:07:42
3 июля уже не праздник
Беларусь
Таня 17.06.2011 9:57:33
Извините, не видела, что тут уже обсуждается этот же вопрос:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru