а что только указание стоимости в этой ситуации влияет на то надо платить ндс или нет?
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 14:41:57
а как без суммы? как потом при возврате заполнять ТН? --- Точно так же. И хранение на забалансовом вести в колличественном выражении.
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 12:48:17
ап
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 10:51:11
а как без суммы? как потом при возврате заполнять ТН?
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 10:45:47
Чисто мое мнение. Ввезти без указания суммы и цены по накладной. В договоре хранения указать, что в случае утери или чго-то там, возмещается сумма из расчета ххх руб. за ед. И уточните на таможне, есть ли поданной операции оформление.