...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.06.2011 10:24:21
Ввозим имущество резидента РФ на территорию РБ на ответственное хранение, через неделю его возвращаем. Надо уплачивать ввозной НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 10:01:35
?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:44:25
а что только указание стоимости в этой ситуации влияет на то надо платить ндс или нет?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:41:57
а как без суммы? как потом при возврате заполнять ТН?
---
Точно так же. И хранение на забалансовом вести в колличественном выражении.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:48:17
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:51:11
а как без суммы? как потом при возврате заполнять ТН?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:45:47
Чисто мое мнение. Ввезти без указания суммы и цены по накладной. В договоре хранения указать, что в случае утери или чго-то там, возмещается сумма из расчета ххх руб. за ед. И уточните на таможне, есть ли поданной операции оформление.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru