Организация создана в 2011г. От уплаты авансовых платежей по прибыли освобождены. В Уставе возможность получения дивидентов ежемесячно предусмотрена. В учетной политике - закрытие сч 99 по окончании года. Возможна ли выплата дивидентов каждый месяц?
начислить дивиденды можете после распределения прибыли учредами при рассмотрении и утверждении годового баланса
Беларусь
О.И.17.06.2011 12:02:10
И вообще если в 2011г. налоговым периодом налога на прибыль признается календарный год,то реформацию баланса мы можем сделать 1 раз в год. Соответсвенно и начислить дивиденты по текущему году только по окончании года. Правильно?