...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Закрытие предприятия 17.06.2011 11:35:57
Учредитель он же директор принял решение о закрытие ЧУПа сотрудники все уволены по собственному желанию, как быть с директором чтобы ему не платить зарплату ну и соответственно все налоги с нее как его оформить, какие нужны документы, подскажите кто сталкивался
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 17.06.2011 14:28:58
да, неплохо будет ему начислить компенсацию за неиспользованный отпуск
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:29:18
а при увольнении компенсацию платить нужно будет? за неиспользованный отпуск
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:23:14
можно директора не увольнять. если он один остался, то пишется приказ о том, что в связи с отсутствием деятельности прошу не выплачивать мне з/п, несете приказ в налоговую и никакой з/п нет, но он может работать. А потом когда нужно уволите его.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:19:56
Да, но это решение нужно быстренько нести в регистрирующий орган. А если чел ещё не готофф к проверкам?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:17:53
Зачем? Пишется решение учредителя о ликвидации ЧУПа, где назначается ликвидатор (в Вашем случае сам учредитель), приказ на увольнение директора. И все. Никому ничего платить не надо...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:11:00
Пусть напишет приказ, что в связи с ликвидацией предприятия будет находится в отпуске без сохранения з/платы (только сначала отправьте его в труд отпуск, а то для того, чтобы уволить его потребуются деньги, а если он использует все отпуска-то нет)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:00:27
а ИО платить не надо?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:57:50
Я сделала вот как - уволила его, рассчитала, а следующий приказ - принять исполняющим обязанности директора
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru