...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ 17.06.2011 11:48:13
БУХГАЛТЕР
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор)
офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого
Тр.:Опыт работы бухгалтером опт/розница, знание 1С.7.Бух.
Об-ти.: опт в основном/розница (за счет Интернет – магазина), Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел., топливо.
Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р.
моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 16:46:03
Всё равно маленькая зарплата...Или при теперешней ситуации ничего?
Беларусь
МОХ 21.06.2011 11:23:54
«Анонимно» 21.06.2011 10:04:43
На Селицкого за такие копейки? Туда ж добираться только на оленях! И причем здесь СЭЗ «Минск»? На опт. торговлю льготы СЭЗ не распространяются, развод полный!
----------------------------------------------
Нормально автобус ходит от метро.
А СЭЗ «Минск» упомянуто - это ж не значит что работать придётся в СЭЗ режиме. Это Ваши личные фантазии. Там всего лишь находится ОФИС. Не читайте того что не написано.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 11:10:21
не размножайте вы свое объявление, на эту з/пл только неопытную девочку можно найти, я за 2,5 млн. меньший объем работы выполняю, кадры 6 чел.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 10:04:43
На Селицкого за такие копейки? Туда ж добираться только на оленях! И причем здесь СЭЗ «Минск»? На опт. торговлю льготы СЭЗ не распространяются, развод полный!
Беларусь
Краля 21.06.2011 0:07:34
мне непонятно - главным или нет?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 22:52:53
Вот вот вы ж пересчитайте по курсу предлагаемую зарплату,очумели что ли?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 22:46:22
Это около 300 условных?! Издеваетесь? Если все так просто - делайте эту работу сами!
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 17:00:42
И ещё раз?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 17:00:33
Ещё раз?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru