...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Накладные с перегрузом 17.06.2011 12:17:00
Такой вопрос. Везем груз из гродно до минска одной машиной, а там перегружаем в другую и везем дальше в РФ. Как мне лучше оформить накладные: ТТН до минска+ цмр минск-РФ или сразу одну цмр гродно-рф?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 12:53:47
ой, точно. Спасибо. Как я не додумалась.!
Беларусь
ну просто так 17.06.2011 12:41:41
я бы оформил так:
ТТН от Гродно до Минска как внутренее перемещение, потом ТН-2 + CMR от Минска до РФ

читайте Конвенцию о договоре международной дорожной перевозки грузов (КДПГ)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:29:33
за счет покупателя все.
Беларусь
ну просто так 17.06.2011 12:23:44
а какие условия поставки по контракту?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru