...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 17.06.2011 14:04:58
Подошел срок выплаты долга сотруднику за командировку (30 дней), а сотрудник в отпуске за свой счет. Нормально будет, если в расходнике будет стоять его подпись, а он официально в отпуске.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 14:34:46
Да Автор, а зачем вы выжидаете 30 дней, кстати? :) Там же написано, не позднее...)))

а выдавать нечем было
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:33:43
будет не за бугром. просто при проверке не возникнет вопросов
Беларусь
наташа 17.06.2011 14:29:22
Да Автор, а зачем вы выжидаете 30 дней, кстати? :) Там же написано, не позднее...)))
Беларусь
LS 17.06.2011 14:20:32
наташа 17.06.2011 14:13:23

ага, а подпись ягонай бабушки, у которой уже начался небольшой склероз
А что за срок такой 30 дней, чего человеку До отпуска деньгу не отдали, тем более знали что 30 магических дней на исходе и он уходит за свой счет
Беларусь
наташа 17.06.2011 14:13:23
LS 17.06.2011 14:10:38 - а потом выяснится по штампам в паспорте или по распечаткам телефонным, что был далеко за бугром ;)
Беларусь
LS 17.06.2011 14:10:38
Главное, чтобы точно его подпись была, а не типа пришел
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:09:28
А что тут такого? Пришел и получил
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru