| |
|
|
| |
|
|
командировка
17.06.2011 14:04:58
|
 |
 |
Подошел срок выплаты долга сотруднику за командировку (30 дней), а сотрудник в отпуске за свой счет. Нормально будет, если в расходнике будет стоять его подпись, а он официально в отпуске.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 14:34:46
|
 |
 |
Да Автор, а зачем вы выжидаете 30 дней, кстати? :) Там же написано, не позднее...)))
а выдавать нечем было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:33:43
|
 |
 |
будет не за бугром. просто при проверке не возникнет вопросов
Беларусь
|
 |
 |
наташа
17.06.2011 14:29:22
|
 |
 |
Да Автор, а зачем вы выжидаете 30 дней, кстати? :) Там же написано, не позднее...)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 14:20:32
|
 |
 |
наташа 17.06.2011 14:13:23
ага, а подпись ягонай бабушки, у которой уже начался небольшой склероз А что за срок такой 30 дней, чего человеку До отпуска деньгу не отдали, тем более знали что 30 магических дней на исходе и он уходит за свой счет
Беларусь
|
 |
 |
наташа
17.06.2011 14:13:23
|
 |
 |
LS 17.06.2011 14:10:38 - а потом выяснится по штампам в паспорте или по распечаткам телефонным, что был далеко за бугром ;)
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 14:10:38
|
 |
 |
Главное, чтобы точно его подпись была, а не типа пришел
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:09:28
|
 |
 |
А что тут такого? Пришел и получил
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|