...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 17.06.2011 14:05:28
ООО с расчетного счета оплатили за газовую плиту. Плита не для производственных целей.Надо ли ее приходовать если да то как правильно?. Будет ли НДС идти в зачет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 17.06.2011 14:59:26
Если будет на предприятии числиться как объект соцназначения- то оформление как обычно, ндс к вычету, источник приобретения или амортизация (если ОС)- прибыль. Если оплатили для сотрудника, то оформляйте договор займа, платите подоходный, удерживайте из зп, НДС игнорируете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru