...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 17.06.2011 14:06:37
Подскажите, совсем путаюсь уже.. Если для расчета отпускных я беру период июнь 2010 - май 2011, расчет в середине до 15 июня производится, выплачиваю отпускные в конце июня (отпуска с 27.06 и с 01.07) И в июне 2011 повышаю тарифную ставку первого разряда, то начисленную сумму отпускных надо осовременивать на коэф. роста ставки 1 разр?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 14:34:29
Спасибки
Беларусь
Е*Р* 17.06.2011 14:24:44
Если повышение тарифной ставки произошло в месяце ухода в отпуск до начала отпуска работника(в Вашем случае 27.06), то исчисленная сумма отпускных корректируется на поправочный к-т.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru