 |
Подскажите, совсем путаюсь уже.. Если для расчета отпускных я беру период июнь 2010 - май 2011, расчет в середине до 15 июня производится, выплачиваю отпускные в конце июня (отпуска с 27.06 и с 01.07) И в июне 2011 повышаю тарифную ставку первого разряда, то начисленную сумму отпускных надо осовременивать на коэф. роста ставки 1 разр?
Беларусь
|
 |