...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 17.06.2011 14:41:12
И опять курсовые разницы, все перечитала и не поняла 704 постановление вступает в силу с 27.05.11, курс скаканул 24 мая, у меня на 24.05.11 на счету образовалось дооценки на +30 млн. Что мне делать? Имею ли я право списать на 98 сч. эти 30 млн? Или платить прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 16:10:07
27 мая - день рождения моего сына!!! Не знали что-ль? :)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:03:35
я тоже задаюсь вопросом - откуда взялась дата 27 мая?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:01:54
Так у меня плановый платеж 600 тыс. Т.к. у меня прибыль в том году 8 млн только была. А если у меня сейчас налог на прибыль выскочил 8 млн. Потом пеню насчитают. Или дождаться более вразумительных объяснений и доплатить?
___________________
Прибыль платится плановыми платежами по квартально. Если у Вас за май прибыль, но за июнь ее не будет.
Беларусь
Инна 17.06.2011 15:26:36
Думаю, по такому вопросу будут. Это довольно актуальный вопрос. В 2009 г было проще, там с нового года курс обвалился и все было понятно. А тут 52 сч. переоценился 24 мая, а закон с 27 мая, что к чему? Дур-дом!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:21:44
Или дождаться более вразумительных объяснений и доплатить?
-------------------------
Вы думаете, они будут? Надо запрос делать, иначе никто на этот вопрос сам не додумается ответить.
Беларусь
Инна 17.06.2011 15:15:00
Так у меня плановый платеж 600 тыс. Т.к. у меня прибыль в том году 8 млн только была. А если у меня сейчас налог на прибыль выскочил 8 млн. Потом пеню насчитают. Или дождаться более вразумительных объяснений и доплатить?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:10:11
Ну так теперь вы платите плановый платеж, а до конца года еще дожить еще надо.
Беларусь
Инна 17.06.2011 15:06:40
Вот в этом и вся суть. 1-ый квартал у меня был убыток, а сейчас прибыль 34 млн. Какая к черту прибыль?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:59:31
И в постановлении Минфина от 06.06.2011 № 37 (которое должно было определить методику отражения курсовых разниц по пост. 704), тоже ничего не понятно по этому вопросу, как всегда наши законодатели «тупят» и не догоняют, что девальвация была ДО 27 мая, и у большинства переоценка уже была проведена. И вообще, откуда взялась эта дата - 27 мая?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:53:04
Автор, я Вас понимаю, меня мучает тот же вопрос, но ответа на него я пока не нашла...
Беларусь
Инна 17.06.2011 14:52:06
«Анонимно» 17.06.2011 14:49:38

Шо опять?(с)))))

________________
А по делу, если Вы имели ввиду предыдущие топики, я их все читала, моего вопроса нет!!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:49:38
Шо опять?(с)))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru