И бензин можно списывать ежемесячно на затраты и НДС по нему к зачету)
Беларусь
ТАКА17.06.2011 15:46:14
Сдайте директора автомобиль в аренду предприяти по договору допустим на сумму 5 000 000 млн. рублей (сумму просчитайте так что бы она была реальной с учетом амортизации), отнесете на затраты.
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 15:29:31
У вас нет курсовых видимо.
Во народ... Курсовые ведь не только по кредиторке бывают... А и по остаткам на валютных счетах) _____________________ имелось ввиду..у кого какие проблемы. У нас обратная ситуация.
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 15:24:09
У вас нет курсовых видимо.
Во народ... Курсовые ведь не только по кредиторке бывают... А и по остаткам на валютных счетах)
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 15:14:28
Мда. Мы думаем как прибыль показать ( с млрд. курсовыми- убыток), а народ думает где затрат набрать. У вас нет курсовых видимо.
Беларусь
Дымка17.06.2011 15:07:53
Командировочные сделайте в др. город, если есть возможность штампануть