...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ООО 17.06.2011 14:57:46
Подскажите, у нас работница ушла в декрет. как в отчет 4-фонд отражать ей больничный: часть за 2 квартал, а часть за 3-ий? Или тогда, когда начислен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОК 20.06.2011 9:43:24
Теперь ясно. Спасибо.
Беларусь
АХА 17.06.2011 18:59:25
ЗП по сроку 04.07 - это же июньская и взносы, соответственно, Вы уплачиваете 04.07 начисленные в июне. Отражая б/л июнем (что верно), Вы уменьшаете сумму взносов к уплате
Беларусь
ОК 17.06.2011 16:56:18
когда вы этот б/л начислите и взносы перечислите
-------------------------------------------------
как то не очень поняла какие взносы я должна перечислить? Если от ФОТ-то это по сроку ЗП-04.07. И что, если я начисление декрет. больничного отражаю 04.07., то не смогу уменьшить свои взносы в Фонд на эту сумму? Правильно понимаю вас?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:36:44
Когда вы Б/Л ОПЛАТИТЕ - ФОНД ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! А вот когда вы этот б/л начислите и взносы перечислите - вот это они проверять будут! Правильно - в июне
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:34:16
Конечно 13.06 - вам же выгодней - меньше взносов перечислите!
Беларусь
ОК 17.06.2011 15:23:48
А как правильно отражать этот больничный декретнице, ежели он с 13.06, а выплачу тока 04.07 (в день зп). Начисление когда правильно делать июнем или июлем???
Беларусь
ООО 17.06.2011 15:03:26
спасибки)
Беларусь
BTN 17.06.2011 15:00:55
в месяце, когда он ей был начислен, а в ПУ-3 разбиваете помесячно
Беларусь
lastik 17.06.2011 15:00:28
когда начислен весь
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:59:51
в месяце, когда он ей был начислен, а в ПУ-3 разбиваете помесячно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru