| |
|
|
| |
|
|
ООО
17.06.2011 14:57:46
|
 |
 |
Подскажите, у нас работница ушла в декрет. как в отчет 4-фонд отражать ей больничный: часть за 2 квартал, а часть за 3-ий? Или тогда, когда начислен?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОК
20.06.2011 9:43:24
|
 |
 |
Теперь ясно. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
АХА
17.06.2011 18:59:25
|
 |
 |
ЗП по сроку 04.07 - это же июньская и взносы, соответственно, Вы уплачиваете 04.07 начисленные в июне. Отражая б/л июнем (что верно), Вы уменьшаете сумму взносов к уплате
Беларусь
|
 |
 |
ОК
17.06.2011 16:56:18
|
 |
 |
когда вы этот б/л начислите и взносы перечислите ------------------------------------------------- как то не очень поняла какие взносы я должна перечислить? Если от ФОТ-то это по сроку ЗП-04.07. И что, если я начисление декрет. больничного отражаю 04.07., то не смогу уменьшить свои взносы в Фонд на эту сумму? Правильно понимаю вас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 16:36:44
|
 |
 |
Когда вы Б/Л ОПЛАТИТЕ - ФОНД ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! А вот когда вы этот б/л начислите и взносы перечислите - вот это они проверять будут! Правильно - в июне
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 16:34:16
|
 |
 |
Конечно 13.06 - вам же выгодней - меньше взносов перечислите!
Беларусь
|
 |
 |
ОК
17.06.2011 15:23:48
|
 |
 |
А как правильно отражать этот больничный декретнице, ежели он с 13.06, а выплачу тока 04.07 (в день зп). Начисление когда правильно делать июнем или июлем???
Беларусь
|
 |
 |
ООО
17.06.2011 15:03:26
|
 |
 |
спасибки)
Беларусь
|
 |
 |
BTN
17.06.2011 15:00:55
|
 |
 |
в месяце, когда он ей был начислен, а в ПУ-3 разбиваете помесячно
Беларусь
|
 |
 |
lastik
17.06.2011 15:00:28
|
 |
 |
когда начислен весь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:59:51
|
 |
 |
в месяце, когда он ей был начислен, а в ПУ-3 разбиваете помесячно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|