...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 17.06.2011 15:02:32
Здраствуйте, мы оформили на фирму договор безвозмездного пользования на автомобиль директора. Есть ли какие-нибудь пределы списания топлива? Может ли он купить запчасти на него и взять их в затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
oksa 17.06.2011 15:13:35
1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
31 декабря 2008 г. N 141

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ НОРМ РАСХОДА
ТОПЛИВА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, МАШИН,
МЕХАНИЗМОВ И ОБОРУДОВАНИЯ
2. Вы можете указать в договоре, что ремонт за счет фирмы, и будет вашему директору счастье.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:09:35
Списание по линейным норам.
В договоре укажите за чей счет расходники и текущий ремонт, а за чей - капитальный ремонт. и т.п.
Беларусь
lanna_ 17.06.2011 15:06:21
смотря как вы оговорили в договоре
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru