...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
займ- курсовая разница 17.06.2011 15:37:21
Подскажите, пожалуйста, если нам физ.лицо-нерезидент предоставил займ в рос.рублях, а мы по условию договора возвращаем ему белорусскими рублями, (в эквиваленте, но по гараздо большему курсу), то как отразить эту курсовую разницу? Ее можно отнести на счет 26 (44)учитываемый? Или на 92/2? Или как правитльно отразить?
Ведь фактически валюту мы не покупаем, а отдаем бел.рублями.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 17.06.2011 15:43:45
Вам сюда:

buh.by/mes.asp?t=249880&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru