обнаружила, что произошло задвоение выплаты ЗП по одному сотруднику в мае.ЗП выдавалась из выручки (розничная точка).Посоветуйте как лучше сделать - вернуть в кассу деньги по ПКО или оставить что выручка сдавалась не вся, перелимита нет, и сдать сейчас эту выручку???