...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 17.06.2011 19:03:24
обнаружила, что произошло задвоение выплаты ЗП по одному сотруднику в мае.ЗП выдавалась из выручки (розничная точка).Посоветуйте как лучше сделать - вернуть в кассу деньги по ПКО или оставить что выручка сдавалась не вся, перелимита нет, и сдать сейчас эту выручку???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 19:17:12
на аванс нужны налоги. верните как должно быть
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 19:12:36
А может ничего не исправлять и считать, что он аванс получил -это же так и было?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru