Планируем покупать пищевые консервы в Украине и продавать их в Россию. Может кто может схему кратенько расписать. Есть ли какие-то особые моменты -сертификаты, разрешения? Что с НДС, пошлинами?
Да, ввоз будет. И это не мясные консервы - горошек, кукуруза консервированные. Что-то такое
Беларусь
Ия19.06.2011 0:20:38
Ввозить в РБ будете?
Беларусь
"Анонимно"18.06.2011 12:07:02
при наличии СТ-1, пошина в РФ не взымается.
Беларусь
"Анонимно"18.06.2011 12:05:53
если ваши консервы животного происхождения, начинать нужно с получения разрешения на ввоз в РФ (ветеринарный контроль). если опыта работы с подобной продукцией нет, копайте нормативку.
Беларусь
"Анонимно"18.06.2011 11:58:30
особый момент со стороны РБ, не забыть оформить экспортную статдекларацию. все остальное - на поверхности.