Тезка, что-то мне подсказывает, что никак. и никакой земли у вас в аренде тоже нет, у вас там место и только. Продаете свою т.н. роллету и новый хозяин арендует место на рынке.
Беларусь
Fil17.06.2011 22:51:32
ТН-2, ОС-1 Заключение договора аренды земли. Регистрация в БТИ - наверное нет?