Двое сотрудников вылетели в командировку в Турцию на 3 дня. У одного из них была валютная карточка и ему были переведены евро на проживание обоих. Турки выдачи счет и чек об оплате пластиком, причем счет выписан на фамилию одного, но где идет детализация расходов есть № комнаты,цена и фамилия другого. На расходы по найму АО составит тот, на кот. выписан счет. Нормирование этих расходов будет по обоим. Верно ли мы поступим?
Недавно читала что все расходы должны быть подтверждены документально по каждому командированному. И хотя очень хочеться нормировать на всех. Нельзя. Строго по инструкции. Если в документах на проживание один. Значтит одному другому без подтверждения. Очень жаль(