...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 18.06.2011 17:08:49
Двое сотрудников вылетели в командировку в Турцию на 3 дня. У одного из них была валютная карточка и ему были переведены евро на проживание обоих. Турки выдачи счет и чек об оплате пластиком, причем счет выписан на фамилию одного, но где идет детализация расходов есть № комнаты,цена и фамилия другого.
На расходы по найму АО составит тот, на кот. выписан счет. Нормирование этих расходов будет по обоим.
Верно ли мы поступим?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Lena VLV 19.06.2011 21:17:48
Недавно читала что все расходы должны быть подтверждены документально по каждому командированному. И хотя очень хочеться нормировать на всех. Нельзя. Строго по инструкции. Если в документах на проживание один. Значтит одному другому без подтверждения. Очень жаль(
Беларусь
командировка 19.06.2011 16:12:38
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru