...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декларация по прибыли 19.06.2011 19:16:51
Расчет налога выбран по результату прошлого года. Надо ли ежеквартально декларацию подавать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.06.2011 21:17:24
почему к нулю? просто столько информации, что зачастую сомневаюсь все ли запомнила. И зачем обижать? Ответили, Вам спасибо скажут и вопрос закрыт
Беларусь
"Анонимно" 19.06.2011 20:50:16
уточнить можно
Беларусь
Юра 19.06.2011 20:21:44
«Анонимно» 19.06.2011 19:55:24

Тоже самое:) Я ничему не удивлюсь сейчас
_____
это вы к чему сказали? что все так плохо сейчас с законодательством?
Позволю себе не согласится. Скорее, ваш вопрос позволяет предположить, что ваши познания в нем стремятся нулю. Сами понимаете, это не законоадтельства проблема, а ваша.
Беларусь
"Анонимно" 19.06.2011 19:55:24
Тоже самое:) Я ничему не удивлюсь сейчас
Беларусь
Юра 19.06.2011 19:43:05
И что ж вы в них писать будете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru