почему к нулю? просто столько информации, что зачастую сомневаюсь все ли запомнила. И зачем обижать? Ответили, Вам спасибо скажут и вопрос закрыт
Беларусь
"Анонимно"19.06.2011 20:50:16
уточнить можно
Беларусь
Юра19.06.2011 20:21:44
«Анонимно» 19.06.2011 19:55:24
Тоже самое:) Я ничему не удивлюсь сейчас _____ это вы к чему сказали? что все так плохо сейчас с законодательством? Позволю себе не согласится. Скорее, ваш вопрос позволяет предположить, что ваши познания в нем стремятся нулю. Сами понимаете, это не законоадтельства проблема, а ваша.